Праздник Покрова Божией Матери

16.10.2017

14 октября 2017 года, в день праздника Покрова Божией Матери, в нашем храме  была совершена Божественная Литургия. Праздничное Богослужение совершил иерей Вадим (Ружицкий) в сослужении иерея Дионисия (Журавель), иерея Виталия (Калинич) и диакона Дмитрия (Татаренкова).  Отрадно, что в этот день на службу пришло много прихожан, многие из которых приняли участие в Таинствах Церкви: исповеди и Причастии. После заамвонной молитвы был совершен праздничный молебен у иконы Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы.

Самые маленькие прихожане нашего храма - воспитанники воскресной школы, по завершении Литургии, отправились в учебные классы, где под руководством педагогов Дарьи Таран и Натальи Клочковой изготовили праздничные открытки для своих родителей.