Выпускной в воскресной школе

25.04.2018

22 апреля 2018 года учебный год в воскресной школе храма Успения Пресвятой Богородицы был официально окончен. По традиции учебный год завершился благодарственным молебном, после которого выпускники устроили небольшой пикник.

В этом году выпускается удивиьельная группа. Особеноость заключается в том, что в начале дети пришли в воскресную школу, а потом и их родители пришли в храм и стали педагогами воскресной школы. Все это стало возможным благодаря трудам и стараниям двух педагогов воскресной школы: Деловой Натальи Сергеевны и Ороси Евгении Ивановны, которые сплотили детский коллектив и привлекли родителей детей не только к делам конкретной группы, но и всей воскресной школы!

Поздравляем всех воспитанников, родителей и педагогов с окончанием учебного годв, а выпускников с выпуском!