Поздравление протоиерею Роману Братчику с 70-летием

16.02.2019

дорогой отец Роман!

Примите сердечные поздравления с 70-летием со дня Вашего рождения.

За минувшие годы Господь судил Вам многое сделать и пережить, однако во всех жизненных обстоятельствах Вы всегда являли пример стойкости и мужества, верности Православию и своему призванию. Избрав путь служения Богу, Вы посвятили Ему свою жизнь, став добрым пастырем Церкви Христовой, заботящимся о вверенных чадах.

Вы вносили и продолжаете вносить свой весомый вклад в возрождение церковной жизни Курского края, в восстановление порушенных в прошлом святынь, в сохранение традиций, в приумножение богатого духовного наследия. Отрадно сознавать, что ныне, как и прежде, Вы с ревностью и любовью совершаете то дело, к которому призвал Вас Господь.

От души благодарим Вас, дорогой отец Роман, за труды и желаем Вам благодатной помощи Божией в дальнейшем служении, доброго здоровья, радости о Господе и спасения души! Многая лета!