Пасхальные торжества

Дорогие братья и сестры!

Всем желающим причаститься Тела и Крови Христовой за праздничным Пасхальным Богослужением необходимо исповедаться в один из дней с 20 по 26 апреля (с субботы по пятницу).

27 апреля в Великую Субботу, а также во время Пасхального Богослужения (ночью и утром) исповеди не будет.

Таинство Исповеди совершается в нашем храме каждый день, после вечернего богослужения.

Начало Пасхального Богослужения 27 апреля 23.30 (Пасхальная Полунощница, Крестный ход, Пасхальная утреня, Пасхальные часы и Литургия)

28 апреля 9.00 поздняя Литургия для детей и взрослых, кто не может быть на Пасхальном Богослужении ночью.

Сообщаем вам порядок освящение куличей, пасох и другой пасхальной снеди:

27 апреля (Великая Суббота) - с 11.00 (примерно) до 15.00

28 апреля (Пасха) - сразу после ночного Богослужения в течение 1,5 часов и по окончании поздней Литургии в течение 1,5  часов.