В Курской Семинарии началось вручение дипломов выпускникам

23.06.2020

15 и 16 июня 2020 года в Курской духовной семинарии в дистанционном режиме, через платформу Zoom прошла защита выпускных квалификационных работ.

Иерей Дмитрий Татаренков, клирик храма Успения Пресвятой Богородицы, защитил на "отлично" выпускную квалификационную работу на тему: "Воспитание православной культуры у старшеклассников в контексте киберсоциализации".

О. Дмитрий Татаренков получил диплом об окончании Курской православной духовной семинарии с присвоением церковной квалификации "Специалист в области православного богословия".

Выпускники обратились к ректору со словами благодарности за сложное, но интересное время в семинарских стенах.

Поздравляем о. Дмитрия с успешным окончанием Курской православной духовной семинарии!